slide-0

Servizi e qualità sul territorio sommese

slide-1

Farmacie sempre aperte e a tua disposizione

slide-2

Servizio vendita tessere Aquagold

slide-3

Servizi cimiteriali

slide-4

Gestione impianti sportivi e palestre

slide-5

Piscina aperta da lunedì a domenica

Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

30-06-2017

Come previsto dall'art.13, comma 1, lettera d) del D.Lgs. n.33/2013, in questa sezione è riportato l'elenco completo dei numeri di telefono, delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata a cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.

 

 

 

Centralino 0331 259522, selezionare l'interno desiderato:

 

  • 1- Ufficio Amministrazione - Referente Sig.ra Silvia Agrappi

silvia.agrappi@spes-srl.it

Segreteria: Sig.ra Giusy Celauro

giusy.celauro@spes-srl.it

Contabilità: Sig.ra Sabrina Magnani

sabrina.magnani@spes-srl.it

 

 

  • 3Settore Diversificati – Referente Sig.ra Sandra Carnemolla
    carnemolla@spes-srl.it
    Reperibilità esclusiva per prenotazione funerali nei giorni festivi al numero 338 5008655

 

  • 4- Farmacia di via Soragana - Direttrice Dott.ssa Elisa Bertoni
    soragana@spes-srl.it
    Telefono diretto: 0331 290870

 

  • 5- Farmacia di via Pastrengo - Referente Dott.ssa Maria Caruso
    pastrengo@spes-srl.it
    Telefono diretto: 0331 982391

 

  • 6- Farmacia Malpensa T2 - Referente Dott. Stefano Morsanuto
    malpensa@spes-srl.it
    Telefono diretto: 02 58583111