slide-0

Servizi e qualità sul territorio sommese

slide-1

Farmacie sempre aperte e a tua disposizione

slide-2

Servizio vendita tessere Aquagold

slide-3

Servizi cimiteriali

slide-4

Gestione impianti sportivi e palestre

slide-5

Piscina aperta da lunedì a domenica

Contatti

via Medaglie d’Oro, 33
21019 Somma Lombardo (VA) – fax to mail 0331 258995

Centralino 0331 259522, selezionare l’interno desiderato:

1 – Ufficio Amministrazione – Sig.ra Carla Papetti
segreteria@spes-srl.it
amministrazione1@pec.spes-srl.it

2 – Ufficio Tecnico Impianti sportivi – Geometra Gabrio Mazzucchelli
gabrio.mazzucchelli@spes-srl.it

3 – Settore Cimiteriale e Diversificati – Sig.ra Sandra Carnemolla
sandra.carnemolla@spes-srl.it
Reperibilità esclusiva per prenotazione funerali nei giorni festivi al numero 338 5008655

4 – Farmacia di via Soragana – Direttrice Dott.ssa Elisa Bertoni
farmacia.soragana@spes-srl.it
Fax to mail: 0331 290870
Telefono diretto e fax cartaceo: 0331 259751

5 – Farmacia di via Pastrengo – Referente Dott.ssa Maria Caruso
farmacia.pastrengo@spes-srl.it
Fax to mail: 0331 257323
Telefono diretto e fax cartaceo: 0331 982391

6 – Farmacia di via Malpensa T2 – Referente Dott. Stefano Morsanuto
farmacia.malpensa@spes-srl.it
Fax to mail: 02 58583111
Telefono diretto e fax cartaceo: 02 58583013

Piscina – Referente Sig.ra Marina Febbraio
piscinasomma@gmail.com
piscina@spes-srl.it
Telefono 0331 982232